(Armenian Brandy @ Jul 3 2006, 09:17 PM)но не стоит забывать что проблема стоит прежде всего между НКР и Азербайдажном-хотя де -факто проблемы никакой нет.
(Armenian Brandy @ Jul 4 2006, 09:11 AM)это проблема Азербайджана а не НКР, и тем более не проблема Армении
(Armenian Brandy @ Jul 4 2006, 09:02 PM)Поэтому ни у Армении ни у НКР проблем нет, помимо конечно своих внутренних-но это исправимо.
Притензии Азербайджана это проблемы Азербайджана, а не Армении и не НКР.
(Armenian Brandy @ Jul 4 2006, 09:03 PM)Это проблема НКР, а не НКР и Азербайджана.
Запроблематилась на фиг окончательно- видно,переусердствовала в аутотренинге-чрезмерные занятия явно не на пользу здоровью!
Таким аутотренингом советую заняться азербайджанцам, а не жить слепыми надеждами. Удачи.
(Armenian Brandy @ Jul 4 2006, 10:22 PM) Таким аутотренингом советую заняться азербайджанцам, а не жить слепыми надеждами. Удачи.
Избави нас Аллах от такого помешательствами-а со слепыми надеждами ситуация зеркально противоположная-мы больше живём реальной крепнущей от год от года крепнущей и развивающейся экономикой,всё увеличивающимся бюджетом и т.д.-а вот кто живёт слепыми надеждами в течении 12 лет-догадайся с одного раза.
(Armenian Brandy @ Jul 5 2006, 12:02 AM) как не проблема Армении,это в первую очередь проблема Армении т.к "нкр" такой государствы не сушествует! и территорию Азербайджана окупировала армения!
НКР-исконная территория Армения и исконными жители армянами, НКР никогда не была частью Азербайдажна, а ошибка которая была совершена в советском перииоде уже исправлена. Поэтому ни у Армении ни у НКР проблем нет, помимо конечно своих внутренних-но это исправимо.
Притензии Азербайджана это проблемы Азербайджана, а не Армении и не НКР.
Какая разница, исконные жители не исконные - смахивает на нацизм - все граждане НКР имеют право там проживать, в том числе и в настоящее время беженцы азербайджанцы.