IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

25.08.2011

Независимый Северный Кавказ 31

вобсчем Нальчик- сила

Не то что б, но и не селуха!

(crazy_dr @ Dec 3 2006, 06:20 PM) А я думаю, что тут самая большая проблема не экономическая, а то, что республики Кавказа никак не могут решить вечный спор о том, кто древнее, кто автохтонный, а кто с Луны свалился и должен отдать земли "истинному владельцу". А уже это и мешает развитию экономики. Примеры, думаю, приводить не надо, они всем известны.
Иатину глаголешь док!

(crazy_dr @ Dec 3 2006, 09:20 PM) А я думаю, что тут самая большая проблема не экономическая, а то, что республики Кавказа никак не могут решить вечный спор о том, кто древнее, кто автохтонный, а кто с Луны свалился и должен отдать земли "истинному владельцу". А уже это и мешает развитию экономики. Примеры, думаю, приводить не надо, они всем известны.
Но это всё провоцируется из вне. Если бы это было бы у кавказцев с испокон веков, с нашим то менталитетом, тут бы уже никто из нас не жил. Вот чтобы это не продолжалось, я думаю, нам не надо слушать сюсюканья и советы сторонних советчиков, востановить адаты предков. Не декларировать их, а действительно востановить сперва каждый в себе, а потом далее. Лично наш народ ни когда и ни с кем из соседствующих народов не воевал, и не воюет и не дай всевышний и в предь, кроме как с нашественниками из вне. А из-за этих ссор, когда посмотришь со стороны на Кавказ иногда, на седце не понятки; и обида за наши народы, и злость на провокаторов, и сожаление что не можешь это остановить.
Я согласе если мы будем независимы от этого, то остальные проблемы решим с легкостью и будем жить не хуже других.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru