IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

28.06.2010

Независимый Северный Кавказ 5

И тут согласен-и с ГП и с Трибом-чересчур нереальной кажется кажется такая независимость-поэтому нет понятия в каком плане её обсуждать.Ты прав в одном-подобная гипотетическая независимость взорвёт весь Кавказ вместе с Южным,втянув Иран,Турцию,Бл.Восток-за ними потянутся остальные-как вода при сливе создаёт воронку-Россия,США,Европа.
В смысле ХАМАС и Иран связаны? Если я правильно понял то откуда инфо
Ну это уж сам-нет у меня времени-найди инфу о визите Исмаила Хания в Тегеран,переговорах с Ахмадиниджадом и сумме которую последний обещал предоставлять в качестве безвозмездной помощи правительству "Хамас" как единовременно,так и ежегодно (ФАТХу никогда этого не предлагалось-да и ФАТХ всегда держался на приличном удалении от Ирана)-да и все дебильные заявления Ахмадиниджада о стирании карты мира Израиля за притеснения палестинцев начали звучать непосредственно перед выборами,когда стало ясно что "Хамас" имеет реальные шансы на успех-да и многие другие мелочи-впрочем,это не в тему.
А кто они? можно имена. Я не думаю что у Путина длинная скамейка запасных. Последнее назначении генпрокурора это показала
Не интересовался именами-мне ближе закавказская тематика-но то что они есть-это несомненно,а назначение генпрокурора каким боком соотносится с сев.кавказской оппозицией-это чисто внутрироссийские игры.

Константинэ
не имеющих опыта государственности
оригинальный довод.раз нет опыта,значит его и получать не надо?
интересно,велик ли опыт государственности у Свазиленда,Тринидада,островов Фиджи? ну это конечно не те на кого равнятся надо.ну возьмем поближе.
каков в новейшую историю опыт государственности скажем у Туркменистана?


не имеющих независемой культуры
а что такое независимая культура?

не один из образованных северокавказцев
не получал образование на собственном языке
языком образования для них являеться русский
я думаю не стоит недооценивать важность этого параметра
да это так.но какое имеет отношение к государственному строительству?
в странах Латинской Америки едва ли кто получает образование на языках коренных народов.все идет на испанском/португальском.
пример тамошний конечно печальный,с учетом того как там к этому пришли.
но и демонстрирует в тоже время что даже с полной потерей языка (в СК к счастью до этого далеко) не обязательно исчезает национальная идентичность,хотя и подрывается всерьез.

вобщем довод с языком мне не понятен. как будто с отсоединением тех республик в Москве дергают рубильник и русский язык "гаснет", оставляя их в культурной темноте.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru