IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

23.01.2010

АЛАНЫ- КАРАЧАЕВО-БАЛКАРО-ДИГОРСКИЙ НАРОД 43

(Зоря @ Sep 22 2006, 12:56 AM) Что за бред?!Будто адыги - это точка отсчета по которой определяют автохтонность на Кавказе Нет, парень не точка начала отсчета, просто объясни как осетины, которые будто бы появились позже вас, знают то, чего вы не знаете и что было до Вас! Кушха брат, кушха!
А что было до нас? И где все это происходило? И откуда тебе все это известно. Если хочешь что-то сказать говори сразу и до конца.

(Зоря @ Sep 22 2006, 12:56 AM) Что за бред?!Будто адыги - это точка отсчета по которой определяют автохтонность на Кавказе Нет, парень не точка начала отсчета, просто объясни как осетины, которые будто бы появились позже вас, знают то, чего вы не знаете и что было до Вас! Кушха брат, кушха!
Напоминает спор про яйцо и курицу.. Что раньше появилось - яйцо или курица?

.. интересно, это как - осетин не было, не было на Кавказе - и вдруг <вспышка света> и появились.. Откуда?? Не иначе, как на НЛО прилетели

Зоря, Зоря.. Историк. Турчанинов №2..

Все смешалось в доме Облонских! ... Друзья, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.....
А по поводу грузинских источников, хотелось бы задать вопрос Батразу: про аланов-правда, допустим, ....а про ЮО тоже? или нет? в таком случае это двойные стандарты...

про аланов-правда, допустим, ....а про ЮО тоже? или нет? в таком случае это двойные стандарты...
Алан, какие источники по ЮО имеешь ввиду?

Грузинская летопись "Обращение Картли", составленная, видимо, в VII в н.э. и окончательно отредактированная в VII –IX вв., Связывает образование Картлийского царства с македонским завоеванием. Известия эти во многом легендарны в частности, Александр Македонский никогда не был в Закавказье Всемирная История том второй стр 157, есть еще множество примеров, хотите для вас поищу? "История что дышло куда потянул туда и вышло!"
откопают какую нить избушку с надписью Интернет-Хазбэ Вот Интересно , а есть на самом деле Интернет Честь?
Если вы так Заинтересовались Хабзэ специально для вас, поищу! Только вот проблема наши предки ничего не писали и редоктировать нам не чего Зоря, Зоря.. Историк. Турчанинов №2.. Кто такой Турчанов?
.. интересно, это как - осетин не было, не было на Кавказе - и вдруг <вспышка света> и появились.. Откуда?? Спроси у предков Гуннов! А если не знаешь, то скажу: Из Приаралья, есть такое море, для не знающих Аральское море! В этом районе в III в жили (Аорсы, Саки, Массагеты) Южнее находилась Ариана! Арийски язык Тюрский? Еще раз ответе откуда в Англии Дон? Может Алан надо искать в Африке? Куда они ушли с Вандалами!
Напоминает спор про яйцо и курицу.. Что раньше появилось - яйцо или курица? господин Реваншист отстал от науки! Ваши Друзья Американцы месяц назад, этот спор разрешили! Парень Русские летописи читал про Ясов и Касогов? Вот оттуда и взялось, почему у вас нет слова Касог? Ведь Меоты (Касоги) и Сарматы (Аланы) были в союзе, даже общую культуру создали!
С другой стороны, если других источников нет Ага, кроме Грузинских источников, вообще нет ничего?
Анзоря, а ты ненароком не осетин случайно Нет!
ну да!?  Не народ?! уиии...  , буду знать! а то все заладил о братсве, о родстве, о сказке про морду........ Ха Сами придумали теперь сами же и не верят! "Грузинский историк Отар Иоселиани считет, что нынешние абхазы - это северо-кавказское мусульманское племя апсуа, которое в 17 в. н.э. пришло с Кубани, и ассимилировало местный грузинский народ абхазов, который населял территорию от Поти до Сухуми. Пришельцы приняли христианство и этноним "абхазы"." Ну как Брат! Я что ли это придумал?
Ответе мне у Реваншистов-Саакашистов культура, такая всюду сувать свой длинный нос?


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru