IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

22.02.2011

Одиночество 8

Я тоже не согласна с утверждением, что среди образованных людей больше "моральных уродов". Например, нацисты чаще попадаются среди необразованных людей, так как им легче мозги запудрить. А то получается как- чем больше учишься, стараешься заработать положение в обществе, тем больше деградируешь? Нет уж, я доверяю пословицам: "учение- свет, а неучение- тьма" и "труд красит человека"

(crazy_dr @ Jun 28 2006, 09:54 PM) Например, нацисты чаще попадаются среди необразованных людей, так как им легче мозги запудрить.
Чушь! не может быть необразованный человек нацистом-чтобы им быть и вписываться в действительность надо быть очень образованным и очень воспитанным,чтобы все были в восторге от твоих манер,заслоняющих главное-гнилую душу-я с этим столкнулся здесь-меня тоже убеждали в голос и пели дифирамбы "чудесному человеку"-время расставило всё по своим местам-ещё немало "сладкоголосых" соловьёв порхают по инету с утончёнными манерами,а на деле полное дерьмо-почувствовав малейший дискомфорт и потерю вияния моментально испаряются-а то что ты имеешь ввиду просто быдло и маргиналы.

(dichato @ Jun 29 2006, 12:21 AM) Самое парадоксальное - это, вы знаете, что чаще всего полными моральными уродами оказываются именно люди, которым по положению ф обществе. профессии, возрасту предполагается как раз быть самыми разумными , сострадательными, примерами другим, такие как религиозные люди, учителя, видные общественные деятели,
Эка вы как всех разом ! Не судите, да не судимы будете! Или вы господь бог(госпожа богиня),чтобы судить о том, кто моральные уроды и какие все русские женщины-проститутки?
Где и кого я осуждала? Я просто сказала, что как ни удивительно, но очень много таких среди этих категорий, в которых таких людей встретить вообщем-то не ожидаешь...
Вроде бы, в криминальной среде этому не удивляешься, а здесь...


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru