IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

21.01.2010

"Кавказский фашизм" - миф или реальность? 6

(Tribunus @ Jun 17 2006, 08:11 AM) Но есть реальные нападения, например в сокольниках, когда нападавших задерживали и они подтверждали что резалии (избивали) русских именно из за национальной ненависти.
Или это не фашисткие нападения?
Ой,Триб,не могу-не смеши тапочки моей бабушки-"подтверждали"-или ты не знаешь что в вашей(впрочем и в нашей тоже) славной ментуре они с готовностью "подтвердили" бы что разрушили часовню в 13-ом веке.

(Hunter @ Jun 17 2006, 11:18 AM) (Tribunus @ Jun 17 2006, 08:11 AM) Но есть реальные нападения, например в сокольниках, когда нападавших задерживали и они подтверждали что резалии (избивали) русских именно  из  за национальной ненависти.
Или это не фашисткие нападения?
Ой,Триб,не могу-не смеши тапочки моей бабушки-"подтверждали"-или ты не знаешь что в вашей(впрочем и в нашей тоже) славной ментуре они с готовностью "подтвердили" бы что разрушили часовню в 13-ом веке.
Ну не знаю, зачем это надо ментам?

(Tribunus @ Jun 17 2006, 08:21 AM) Ну не знаю, зачем это надо ментам?
Соцзаказ-eрунда,конечно,но в разговоры на эти темы надо вкладывать хоть каплю здравого смысла.

(Иван @ Jun 17 2006, 03:53 AM) Что будет если поменять в подобной истори русских и кавказцев- по всей планете вой поднимется о русских фашистах. Знаем, проходили (причем недавно).


В данной истории мне не сам конфликт как таковой интересен. А то что азербайджанская сторона славян за людей не считает (я об участниках конфликта). И про подробности, если они появятся, я именно ответ на этот вопрос буду смотреть. Причем по моим представлениям это что то распространенное среди кавказцев, такое отношение к русским. Как следствие реакция славян идет на подобные случаи, в форме роста напционалистических настроений. Подобную историю сложно представить в Баку, приехали русские прессовать бедных азербайджанцев (не в вас конкретно, азербайджанцах дело), чтобы те забрали заявление из милиции...

Некрасивая история во всех отношениях.

Комментариев и подробносте подожду- может это сильно приукрашеный вариант.
Может кто решил свои информкампанию запустить... В отместку за "русских фашистов", или по еще какой другой причине.


Хантер опять плеватся будет, но я опять про информкампанию заикнусь. Злых русских фашистов не нашли в достаточных количествах для выборов в России, могли и так рассуждать- если фашистов нет, но они нужны- их надо создать
Фашисты к выборам нужны влстям по паре причин
1)внутри- выборы будут вертется вокруг темы
2)во вне, на западе, можно оправдать зажим свободы, пугая фашистами.
Если промывать мозг такими историями, повысятся националистические настроения.

Ну это была гипотеза, люблю я их строить. А чтобы делать выводы, надо понаблюдать, как будет развиватся ситуация. Может пойдет вал публикаций про схожие истории.
Нет,ну снова же,это называется в своём глазу бревна не замечать,а в чужом соринку видеть,уж сколько русские кавказцев в Москве терраризировали,нашим до них как пешком до Китая.Взять даже ваших скинхедов,среди них большинство,если не все,и есть русские.Они собираются дружной толпой и с дубинками в руках совершают "героические" нападения на кавказцев на рынках,избивают,разгромляют,убивают,и скажите мне кто за них вступится,за эти "лица кавказской национальности"??Когда они надругиваются над могилами евреев на кладбищах,убивают ни в чём неповинных людей просто потому что они "чёрные",это как называется?И не говорите мне что этого нет.Это просто не раздувается так,как раздувается хулиганство кавказцев.Потому что это никому не выгодно.Ничего не стоит замять нападение русского на кавказца,но за нападение кавказца на русского раздуют до немыслимых размеров.Смешно ей Богу что там в интернете пишут.Мы это не с бумаги читаем,а видим воочую,так что давайте не будем.Просто смешно.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru