IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

31.07.2010

Tак,ни о чём... 6

Hunter У меня нет, вроде , детей. А если уж зашёл разговор об воспитании,
то у меня "чистокровным" Русским (у кого Русские Отец и Мама), был только Дед по отцовской линии - остальные были метисами, как и я. Но воспитали меня так, что кроме как Русским я себя ни где не ощущал.

У лиц Славянской национальности особого языкового барьера нет, даже если они будут общаться на родных языках. Чего не скажу об Кавказцах, например, Азербайджанец и Грузин будут на каком общаться языке ?


crazy_dr А вот в толковом словаре Даля написано, что: Кавказец - человек, родившийся, выросший и проживающий на территории Кавказа.

(Андрей @ Jun 12 2006, 05:38 PM) Hunter У меня нет, вроде , детей. А если уж зашёл разговор об воспитании,
то у меня "чистокровным" Русским (у кого Русские Отец и Мама), был только Дед по отцовской линии - остальные были метисами, как и я. Но воспитали меня так, что кроме как Русским я себя ни где не ощущал.



Вот об этом я и говорил-молодцы твои родители,а ты погнал про коммунистов-да я себя в грош не буду ставить если какой-то коммунист будет мешать мне ставить ребёнка на крыло(воообще-то поставил уже,машаллах-и всё как надо)
У лиц Славянской национальности особого языкового барьера нет, даже если они будут общаться на родных языках.
Опять,блин-да что это за национальность такая и причём тут языковой барьер?Если ты определяешь по вере,как ты любишь-то как насчёт поляков-ты что,католик?По крови-бред.Или они к вашей славянской национальности не относятся?Заговорился,ты,Андрюха-то что ты сейчас здесь лепишь называется по-другому-панславизм-сродни пангерманизму,пантюркизму и пр.-изволь,щас заведу песнь о всемирном халифате и Великом Туране-мало не покажется.
например, Азербайджанец и Грузин будут на каком общаться языке ?
На кавказском.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru