IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

26.07.2010

Предки Карачаевцев и Балкарцев 45

Хизир я не могу понять вы действительно желает вести беседу или же намереваетесь переубедить всех, что скифы не северо-восточные иранцы а тюрки?

Создается впечатление что вас абсолютно не интересуют доводы остальных участников обсуждаемой темы..
Я не знаю может быть мои сообщения не заслуживают внимания но я писал их в надежде (услышать) ответ …

Я просил прокомментировать alana09 сообщение Диодора Сицилийского ( 4 страничка ), но вразумительного ответа так и не дождался …может быть вы прокомментируете …тем более я смотрю у вас много домашних заготовок ..

хизир

топонимии Кавказа, которые напоминают осетинские слова. Никто не сомневается в том, что среди кавказских топонимов имеются и осетинские, ибо они живут там, но в то же время там полно тюркских названий, по подсчетам специалистов последних - значительно больше.


хизир хизир ну что вы так переживаете никто не собирается выкручивать факты и утверждать, что Кума и Терек имеют осетинское происхождение, а вот то что река Удон ( позднее переименованная вашими предками и названая Кумой) и аналогично Аландон или Алонта ( Терек ) имеют осетинские названия здесь уж трудно спорить…..

прокомментируйте пожалуйста и это сообщение (7 страница )

alana09 вы не смогли прокомментировать сообщение касающиеся саков-скалотов указывающие на их иранское происхождение …..но все же вам это не мешает пустится в (свои рассуждения), которое после вашего молчания, никак по другому как измышлением назвать не возможно …

Зачем …

Кстати ТЫ (ТА) на конце названия СКОЛОТЫ является показателем множественности ( в осетинском языке ) …также как и в названии нарты


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru