IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

24.09.2011

Демократия по-грузински 46

4 - я особенно сильно не готовился - это был последний экзамен
Что касается 5-миллионов, то мы говорим о муниципальном оьразовании - население которого гораздо меньше 5 миллионов.

Последний-говорить нехорошо,у нас это слово находится под запретом-заключительный-другое дело.
Ну и в чём я не прав-ты же сам признал,что вопросы внешней политики не входят в круг задач муниципальных образований-хотя и не говорится о 20 тыс.-население там,по-моему раз в десять больше-но всё равно как ни крути-негоже государство опускать до муниципального образования,равно как и ставить интересы последнего выше общегосударственных,тем более что никаких внятных экономических обоснований этому нет,кроме чисто политических-как бы ты к нему ни относился.

1 Государство обязано компенсировать ущерб. ( по крайней мере демократическое и европейское)
2 Государство не имеет права вмешиваться в дела являющеяся прерогативой муниципального образования. (Опять же в европейском демократическом государстве)

1.Так оно и не отрицает своих обязательств-могу тебе накидать кучу материала по различным проектам-но согласись-когда отталкивают протянутую руку,трудно о чём-то говорить.
2.Например,в какие?Насколько помнится,одной из главных претензий армян Джевахети было безразличное отношение властей к региону и требования более активного участия государства в решении региональных проблем-так в чём же дело?

(Hunter @ Jun 19 2006, 09:49 PM) 1.Так оно и не отрицает своих обязательств-могу тебе накидать кучу материала по различным проектам-но согласись-когда отталкивают протянутую руку,трудно о чём-то говорить.
2.Например,в какие?Насколько помнится,одной из главных претензий армян Джевахети было безразличное отношение властей к региону и требования более активного участия государства в решении региональных проблем-так в чём же дело?
1 кидай
2 Насколько я знаю мунильное образование имеет права отказаться от построения на своей территории дорог, в том числе и железных.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru