на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!

04.08.2011

Спорт 101

Гор Арутюнян из Франции победил Михаила Малютина и стал чемпионом мира в легком весе по версии «ProFC»

Видимо после боя

Бои по правилам кикбоксинга

Вартан Мнацакаян (Армения) нокаутировал Джаба Ткабладзе (Грузия) во втором раунде.

Арутюн Симонян (Армения) победил Михаила Гориашвили (Грузия) техническим нокаутом в первом раунде

Абрахам и Фроч оспорят вакантный титул чемпиона мира по версии WBA

Цитата(Armgirl @ Nov 27 2010, 05:28 PM) Абрахам и Фроч оспорят вакантный титул чемпиона мира по версии WBA

В четверг в Москве завершился чемпионат мира по блиц-шахматам. В нем блестяще выступил Левон Аронян. Армянский гроссмейстер, лидировавший на протяжении практически всего турнира, в итоге набрал 24,5 очков и стал чемпионом мира.

Второе место занял отставший всего на пол-очка от нашего шахматиста азербайджанский гроссмейстер Темур Раджабов. На третьей строчке с 23,5 баллами финишировал прошлогодний чемпион мира по блицу, норвежец Магнус Карлсен.

Еще один армянский гроссмейстер, представляющий Словакию Сергей Мовсисян, набрав 17,5 очков, расположился на 15-ой горизонтали. Причем, в заключительный день соревнований он победил Раджабова,чем во многом помог своему соотечественнику.