IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

26.05.2010

Спорт 72

Артур Абрахам вновь опередил братьев Кличко в борьбе за звание лучшего боксера года в Германии

Чемпион IBF в среднем весе армянский боксерАртур Абрахам в третий раз подряд был назван боксером года в Германии. Читатели немецкого журнала "BoxSport", а также специальное жюри, в состав которого входят признанные специалисты в области бокса, вновь поставили 28-летнего боксера на первое место, позволив ему опередить весьма популярных в Германии супертяжеловесов Виталия и Владимира Кличко. "Это очень большая честь для меня, - цитирует Абрахама Allboxing. - Я очень рад этому решению специалистов и поклонников бокса. Мы очень упорно работали, чтобы добиться успеха, и я хочу поблагодарить своего тренера и всю свою команду за поддержку. Без их помощи я бы ничего не достиг". Напомним, что в этом году, как впрочем и в прошлом, Абрахам трижды выходил на ринг. В марте он защитил свой титул, нокаутировав Элвина Айалу в двенадцатом раунде, в июне Абрахам успешно дебютировал в США, поставив точку в своем противостоянии с Эдисоном Мирандой, а в ноябре он еще раз защитил свой титул в бою против обязательного претендента Рауля Маркеса.

Армянский боксер Вахтанг Дарчинян стал автором нокаута года по версии WBC.

Абсолютный чемпион мира в первом легчайшем весе Вахтанг Дарчинян признан победителем в номинации "Нокаут года" по версии Всемирного боксерского совета (WBC) за поединок с Кристианом Михаресом (Мексика), в котором ему удалось одержать досрочную победу над весьма сильным соперником.

По мнению WBC, лучшим боксером уходящего года стал сильнейший боксер мира вне зависимости от весовой категории филиппинец Мэнни Пакьяо, владеющий титулом чемпиона мира в легком весе по версии этой боксерской организации.

Лучшим боем года функционеры WBC назвали третий поединок между Исраэлем Васкесом и Рафаэлем Маркесом.

Украинец Виталий Кличко получил награду в специальной номинации "Возвращение десятилетия", а вечер бокса, в рамках которого проходил поединок между Сэмюэлом Питером и Олегом Маскаевым, был признан лучшим шоу года.

Если повтор, то удалите.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru