IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

11.08.2011

Спорт 3

АРТУР АБРААМ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ БОКСЕРОМ ГЕРМАНИИ

Чемпион мира в среднем весе по версии IBF Артур Абраам по результатам опроса, проведенного германским журналом «BoxSport», признан лучшим боксером Германии этого года. В опросе принимали участие читатели журнала, а также специальное жюри, в состав которого были включены известные в прошлом боксеры Дариуш Михальчевский, Свен Откен и Грациано Рокиджани.

По результатам опроса Артур Абраам превзошел чемпиона мира в наитяжелейшем весе по версии IBF Владимира Кличко и полутяжеловеса по версии WBO Золта Эрдеи. «Я горд и тронут тем, что удостоен такой чести. Жюри состояло из известных людей и, конечно, приятно быть удостоенным также симпатии зрителей. В следующем году я приложу все усилия для сохранения титула чемпиона мира», - отметил Артур Абраам.

Лучшим тренером признан Ули Вегнер, который также тренирует Артура Абраама. Он уже 4 года подряд признается наилучшим. Следующие места заняли Фриц Здунек и Михаил Тим.


Тема переименована

ЗАВЕН АНДРЕАСЯН ВЫИГРЫВАЕТ СОСТЯЗАНИЕ

Чемпион мира по шахматам в категории до 20-ти лет Завен Андреасян проводит шахматное состязание, состоящее из 6-ти партий, с членом Олимпийской сборной Казахстана, мастером международного класса Анваром Исмагамбетовым. Первая партия, в которой армянский шахматист играл черными фигурами, закончилась ничейным результатом. Во второй партии играющий белыми фигурами Андреасян одержал победу над соперником и сейчас выигрывает состязание со счетом 1,5-0,5.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru