IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

18.05.2010

13 junia. vstrecha v sankt-peterburge 21

(Bad @ Jun 9 2006, 08:44 PM) Судя по всему "барашков"считать ВАМ более привычно.А насчёт кому адресованно-какая разница?У вас проблемы с коэфициэнтом рассеивания?Что значит:"не знаю как у вас грузин"?Вы унижаете нацию!Не важно правы вы или нет!Важно какие выражения вы приэтом используете!Следите плз за своей речью прошу ещё раз!И моему терпению есть предел.Не хочу из-за вас в вечный бан попасть,вы этого не достойны.,здесь много людей с которыми мне интересно общятся,пустья не всегда с ними согласен!Но это явно не вы!Из-за таких как вы и творится на Кавказе бардак.
Ложь. Никакую нацию я не унижаю. Фраза моя была абстрактна, и каждый понял её так как хотел. Я же ставил себе целью заткнуть рот тому балаболу.

"Не хочу из-за вас в вечный бан попасть,вы этого не достойны.,здесь много людей с которыми мне интересно общятся,пустья не всегда с ними согласен!Но это явно не вы!Из-за таких как вы и творится на Кавказе бардак."

Ещё я младенцев иудейских казнил, и маяк Александрийский разрушил.
А вообще - я то на ВАШИ истерические изрыгания уже давно, что называется, забил, но может вы всё-таки... хотя мне без разницы.

(neitrali @ Jun 11 2006, 10:32 AM) da isho adin vapros. "shpion" eta prosta nik ili profesia ? esli ti na FSB rabotaesh tagda vsio paniatna.
нет, не работаю.
Тогда и у меня вопрос - то что ты такую х..ю спрашиваешь значит что ты и вправду такой, как бы это помягче выразится, неумный, или просто так? если и в правду - тогда всё понятно.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru