IrinaDubcova.com.ru - Сайт имени Ирины Дубцовой
  Сайт имени Ирины Дубцовой  
 
 

ИСТОРИЯ

МУЗЫКА

ГАЛЕРЕЯ

СЮРПРИЗ

      
 
 

 
 
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
на сайт имени Иры Дубцовой,
победительницы проекта "Фабрика Звезд 4"!
 

 

19.05.2010

Н.Кулаев приговорен к пожизненному заключению 5

Господа.
Я вам скажу что Кулаев не жилец. И то что ему дали пожизненное-это всего лишь отмазка. Он ещё не раз пожалеет что его не казнили.
Это будет очень долгий процесс, но концовка будет по радуевски.
Ну не любят наши зеки насильников, детоубийц и пидоров. Я не даром их поставил в один ряд, потому что они и есть одни и те же.
Так что приговор мягче чем надо, но страшнее чем смерть.

Да не посадят его к зекам! Вы что, никогда не видели передачи по ТВ о том, как живут "смертники" и пожизненники? Они там большую часть времени проводят в наручниках, нагнувшись мордой к полу. Естессно все в одиночных клетках. Другое дело, что его там охрана изживет, но опять таки, суть не в том, чтобы просто убить, суть в том, чтобы люди пережившие ЭТО нашли хоть какое-то утешение от того, что возмездие настигло убийцу и чтобы души убитых упокоились на небесах. А заодно отправить Кулаева прямиком на Страшный Суд, чтобы Господь Бог нашел для него кусочек ада погорячее.

(Genosse @ May 29 2006, 11:39 AM) Да не посадят его к зекам! Вы что, никогда не видели передачи по ТВ о том, как живут "смертники" и пожизненники? Они там большую часть времени проводят в наручниках, нагнувшись мордой к полу. Естессно все в одиночных клетках. Другое дело, что его там охрана изживет, но опять таки, суть не в том, чтобы просто убить, суть в том, чтобы люди пережившие ЭТО нашли хоть какое-то утешение от того, что возмездие настигло убийцу и чтобы души убитых упокоились на небесах. А заодно отправить Кулаева прямиком на Страшный Суд, чтобы Господь Бог нашел для него кусочек ада погорячее.
Ох,как ты неправ,Борман-оставь ТВ и т.д.-поверь человеку обслуживающему Сальянскую и Гобустанскую колонии-ничего подобного из нарисованных тобой "прелестей" им и не светит.


 
 

ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
ТЕКСТЫ
ВИДЕО
ПРЕССА
ТВОРЧЕСТВО
ФАН-КЛУБ
ГОСТЕВАЯ
БАННЕРЫ
ССЫЛКИ
ЗАМЕТКИ



Январь 2015 (1)
Август 2014 (2)
Июнь 2014 (1)
Май 2014 (2)
Декабрь 2012 (1)
Октябрь 2012 (1)

© 2005-2010

 
 

IrinaDubcova.Com.Ru